«Обещаю». Чемпион мира сделал дерзкое заявление в адрес Ломаченко

Чемпион мира по версии WBC в легком весе, непобежденный американский легковес Шакур Стивенсон сделал дерзкое заявление в адрес Василия Ломаченко, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
В очередной раз Шакур обещает одолеть украинца в случае очного поединка.
«Обещаю, что если когда-нибудь получу возможность, то покажу, что я на несколько уровней выше Ломы. Он чертовски хороший боец, один из моих любимых боксеров. По этой причине он отказался от боя со мной и выбрал маршрут IBF. Он никогда не планирует выходить на ринг против меня» — заявил 26-летний Стивенсон в социальных медиа.
36-летний Ломаченко накануне нокаутировал австралийца Джорджа Камбососа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Не расценивал как некую месть». Асу Алмабаев о победе над Джонсоном, драме в конце боя и турнире UFC в Казахстане
- 29 июня, 2026
- 01:27Бокс/ММА
«Одного бокса оказалось недостаточно». Тренер Dar Team объяснил поражение Алмахана - 01:20Бокс/ММА«Он в этот вечер сиял в октагоне». Тренер Dar Team высказался о победе Алмабаева над Джонсоном
- 00:42Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на решение Усика освободить титулы - 00:27Бокс/ММА
Power Slap объявила следующий бой Закира Найманбаева - 00:19Бокс/ММА
«Я недооценил его». Макки назвал Исбулаева «зверем» и потребовал титул - 00:05Бокс/ММА
Саламат Исбулаев сделал заявление после поражения в PFL - 28 июня, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Джон Джонс назвал Армана Царукяна «народным чемпионом» - 23:49Бокс/ММА
Усик достиг соглашения о бое с Уайлдером - 23:48Бокс/ММА
Асу Алмабаева назвали претендентом на титул UFC - 22:25Бокс/ММА
Асу Алмабаев вошел в историю UFC













