«Оба находятся в расцвете». Бывший соперник Головкина нацелился на победителя боя «Канело» — Смит

Американец Дэниэл Джейкобс заявил, что заинтересован в поединке с победителем противостояния между мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом мира по версии WBA Super во втором среднем весе британцем Каллумом Смитом.
Поединок «Канело» и Смита состоится в Сан-Антонио, штат Техас, 19 декабря.
«Мне нравится идея поединка с победителем этого противостояния. Здесь трудно определить победителя. Это бокс и может случиться все что угодно. Оба парня находятся в расцвете сил.
Я буду пристально наблюдать за их поединком, но мне также нужно победить в пятницу вечером. Только после этого я могу себя поставить в выгодное положение, для чемпионского боя. Я к этому стремлюсь», — сказал Джейкобс.
Напомним, что Дэниэл 27-го ноября на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США проведет бой против своего соотечественника Габриэля Росадо.
Отметим, что на бой с «Канело» также претендует бывший соперник Джейкобса, казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин.
«Не хочется об этом говорить». «Канело» сообщили горькую правду о третьем бое с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 21:53Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов выступил с обращением после «золота» ЧА-2026 - 21:33Бокс/ММА
Мухит Амантаев заступился за Торехана Сабырхана - 21:30Бокс/ММА
Российский тренер сказал, есть ли шансы у Махмудова против Фьюри - 20:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри принял решение по бою с Арсланбеком Махмудовым - 20:35Бокс/ММА
В сборной Казахстана допустили изменения в весовых категориях боксеров - 20:35Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» сделал заявление перед боем с Жумагуловым - 20:27Бокс/ММА
Нуржан Насанов назвал задачу на главный турнир 2026 года - 20:27Бокс/ММА
Торехан Сабырхан поделился выводами после поражения на ЧА-2026 - 20:22Бокс/ММА
«Самый большой апсет». В Монголии отреагировали на поражение Торехана Сабырхана - 20:03Бокс/ММА
В сборной Казахстана заявили о лидерстве Азии в мировом боксе













