SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 октября 2022 (00:38)

Оба боксера упали на канвас в результате нокаута. Видео

Оба боксера упали на канвас в результате нокаута. Видео

На Prime Hall Complex в Ереване, Армения, в главном событии шоу ранее выступавший за Германию уроженец Армении возрастной полутяж (до 79,4 кг) и бывший претендент Каро Мурат (35-4-1, 24 КО) нокаутировал в 10-м раунде польского гейткипера Норберта Дабровски (24-11-2, 11 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Мурат в далёком 2013 году пытался отобрать пояс IBF у легендарного американского ветерана Бернарда Хопкинса, но уступил решением судей «супердеду». В 2018 году он вроде как повесил перчатки на гвоздь, но в этом году решил вернуться.

Бой ветеранов на удивление получился просто на загляденье. Левша-андердог неплохо двигался, а прессинг Мурата солидно сбоил — часто приходилось брать паузы на восстановление.

В решающем 10-м раунде подгоняемый болельщиками Каро таки загнал Дабровски к канатам, окучивал ударами. Тот решил перестраховаться и взял колено. 

Схватка продолжилась, и Мурат побежал добивать — отправил соперника на канвас, после чего и сам распластался в своём углу. Повезло, что на этот раз поляк от продолжения боя отказался. Реально киношный эпизод.

Мурат ТКО 10. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх