20 ноября 2022 (00:55)

ОАЭ — Казахстан. Видеообзор товарищеского матча с дублем и удалением

Сборная Казахстана проиграла в товарищеском матче команде ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана третьем поражением подряд завершила 2022 год. Видео

Матч проходил в Абу-Даби и закончился поражением Казахстана со счетом 1:2. В составе сборной ОАЭ дубль сделал Фабио Лима — он отличился на 13-й и 71-й минутах, а у Казахстана единственный гол забил Абат Аймбетов (62-я минута). С 79-й минуты сборная Казахстана играла в меньшинстве: с поля был удален Александр Марочкин. Видеообзор матча ОАЭ — Казахстан можно посмотреть ниже.

Для сборной Казахстана это поражение стало уже третьим подряд: ранее казахстанские футболисты проиграли в товарищеском матче сборной Узбекистана (0:2), а до этого в заключительном матче Лиги Наций были разгромлены сборной Азербайджана (0:3).