О чем Санчес говорит с Головкиным перед поединками

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о наставлениях, которые чаще всего дает своему подопечному перед выходом на ринг, сообщает Sports.kz.
— Обычно перед боем в раздевалке мы обсуждаем то, что хотим сделать на ринге. Но чаще всего мы говорим о терпении. В нашем первом с GGG бою он боксировал в Панаме. Тогда он нокаутировал соперника в первом раунде, но был на мой взгляд излишне «бешеным». И когда он вернулся в угол, я поругал его за это. Поэтому каждый раз в начале боя я велю Геннадию быть терпеливым. Вот почему он теперь анализирует первый раунд. Просто анализирует, пока не подберет дистанцию и не поймет, что намерен делать соперник. Это происходит потому, что он терпелив и просто ищет свои возможности, — сказал Санчес во время медиа-конференции.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 01:15Бокс/ММА
«Посмотрите на Шавката Рахмонова прямо сейчас». Боец UFC требует запретить облик-кики - 00:58Бокс/ММА
Тренер Рахмонова и Алмабаева назвал следующего бойца UFC из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Маддалена назвал сроки следующего боя после информации о Рахмонове - 00:21Бокс/ММАDAZN опубликовал видео лучших моментов боя казахстанца с «нокаутом года»
- 1 ноября, 2026
- 23:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор объявил свой прощальный бой в ММА - 23:34Бокс/ММА
«Он будет разочарован». Тренер Пратеса объяснил отказ Махачева - 22:17Бокс/ММА
Досрочно завершился бой Джемухаев — Юсупов за титул чемпиона Naiza. Видео - 22:15Бокс/ММА
Арман Царукян ответил Алексу Волкановски - 21:37Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боец победил чемпиона из Таджикистана в бою за титул. Видео - 21:02Бокс/ММА
Усик обратился к «Канело» после победы над Мбилли













