SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2019 (09:37)

Нурмагомедов отказался от реванша с Макгрегором и объяснил свою позицию после боя на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов отказался от реванша с Макгрегором и объяснил свою позицию после боя на «нефартовой» арене Головкина

Чемпион UFC в легком весе 30-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов не допускает в ближайшем будущем матча-реванша против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях 30-летнего ирландца Конора МакГрегора.

«Я не думаю, что он заслужил матч-реванш. Возможно, после того, как он одержит две-три победы подряд, тогда можно об этом подумать. Мое мнение таково: он не заслуживает реванш. Это не очень хорошо для легкого дивизиона, не очень хорошо для фанатов. Реванш для чего? Это не был близкий бой, я доминировал на протяжении всего поединка. Если он вернется, то возможно. Сейчас у нас есть Тони Фергюсон, Дастин Порье. Я считаю, что эти парни заслужили бой со мной больше, чем МакГрегор матч-реванш. А вообще я наслаждался, когда избивал его. Наслаждался, когда бил его по лицу. Ведь это приятно делать, когда он наговорил столько дерьма про меня», — заявил Нурмагомедов.

Напомним, Хабиб победил Макгрегор удушающим приемом в четвертом раунде. Их бой прошел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе: там же, незадолго до этого, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх