Нурмагомедов чуть не побил Ди Каприо после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о встрече с известным голливудским актером Леонардо Ди Каприо после боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.
— Ди Каприо первым подошел ко мне. Говорит: «Ты тогда [после боя с Макгрегором] чуть на меня не прыгнул. Я сидел в пяти метрах от октагона». Потом сходили с ним в ресторан. Внимание к нему, конечно! Не сравнить ни с кем. Все подходят, но он не фоткается. Я спросил почему. Отвечает: «Я не фоткаюсь с людьми. Невозможно всех сделать счастливыми. Не могу отказать только детям — с ними фоткаюсь всегда», — сказал Нурмагомедов в эфире «Матч ТВ».
Напомним, после боя Нурмагомедов — Макгрегор 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, закончившегося победой россиянина, завязалась массовая потасовка. В итоге оба бойца получили штрафы и дисквалификации. Незадолго до этого боя на той же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере














