Нурлана Сабурова «лишили» громкого боя за 150 миллионов

Президент ММА-промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев оценил вероятность организации боя казахстанского стендапера и шоумена Нурлана Сабурова с популярным российским певцом MACAN (настоящее имя — Андрей Косолапов) по правилам смешанных единоборств, сообщает Sports.kz.
Ранее в эфире одного из подкастов Гаджиев допустил, что за такой поединок оба соперника могли бы получить по 30 миллионов рублей (более 150 миллионов тенге).
— Я сам не верю в этот бой. Не потому что 30 миллионов может показаться пацанам мало. Неважно, мало это или много. Я не верю в этот бой, потому что для того, чтобы Нурлан побоксировал с MACAN’ом, который чуть ли не ежедневно тренируется, ему нужно тоже ежедневно тренироваться. Давайте предположим его занятость — съемки, медийная, общественная работа. Немножко, наверное, спорта. Может ли Нурлан сегодня так сильно этим заморочиться, этим заболеть? Да конечно же, нет. Поэтому это просто предположение пальцем в небо. Но его подхватили. Вот это называется «магия имен». В общем, в этот бой я не верю, но я обязан до Нурлана этот оффер донести, и я попробую это сделать. У меня его номера нет, но есть общие друзья — тот же Азамат Мусагалиев, через него это сделаем. Я не хочу, чтобы завтра Нурлан сказал: «Адам с Камилом там поговорили, а мне никаких предложений не поступало». Это тоже неправильно. Мы должны ему предложить, а он должен отказаться. Я бы так сделал на его месте, — сказал Гаджиев в итогах недели на своем YouTube-канале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 24 декабря, 2025
- 00:49Бокс/ММА
Стали известны последствия брутального нокаута казахстанского тяжеловеса - 00:23Бокс/ММА
Шумков бросил вызов Халокову и «лишил» Узбекистан олимпийского «золота» - 00:13Бокс/ММА
Боксер из Казахстана взлетел в мировом рейтинге после нокаута узбекистанца - 00:06Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев дал «шапалак» спящему боксу и заставил работать КФБ - 23 декабря, 2025
- 23:49Бокс/ММА
Рамзан Кадыров принял решение по Артуру Бетербиеву - 23:07Бокс/ММА
Казахстанский боксер получил хорошие новости после нокаута за 82 секунды - 22:47Бокс/ММА
«Казахский воин» узнал последствия неожиданного исхода титульного боя - 20:41Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал величайшего бойца в истории - 20:25Бокс/ММА
Обновился кард вечера бокса в Алматы с участием Ахмедова, Сойлыбаева и Ковригина - 19:16Бокс/ММА
Геннадий Головкин официально обратился к мировому сообществу - 18:36Бокс/ММА
Казашка вступилась за укусившего узбекистанского боксёра чемпиона мира из России - 18:26Бокс/ММА
Умар Кремлёв объявил решение по скандальному бою Шумков — Халоков - 17:47Бокс/ММА
«Если бы это был Казахстан». Узбекистан предупредил IBA после решения по бою Шумков — Халоков - 16:53Бокс/ММАРоссийский конкурент Шавката Рахмонова объяснил уход из UFC
- 16:40Бокс/ММА
В России оценили шансы на проведение турнира UFC в Казахстане
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















