Нурлан Сабуров получил высокую оценку за «спарринг» с известным российским боксером

Известный стендап-комик, ведущий популярного шоу «Что было дальше» Нурлан Сабуров вышел на ринг с титулованным нижегородским боксером Андреем Сироткиным. Спортивную тренировку казахстанец провел в белой футболке с инициалами GGG, передает NUR.KZ.
28-летний стендап-комик Нурлан Сабуров вышел на ринг и попробовал свои силы в боксе. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Instagram российский боец средней весовой категории, наиболее известный по выступлениям в кикбоксинге в разделе фулл-контакт, Андрей Сироткин.
Как сообщил спортсмен, он провел тренировку казахстанской звезде комедии.
Символично, что тренировался Сабуров в футболке с инициалами нашего именитого соотечественника — чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина — GGG.
Впечатляющие серии сильных и резких ударов в исполнении юмориста не оставили публику равнодушной. Многие были приятно удивлены способностям 28-летнего комика и посоветовали Нурлану не забрасывать занятия боксом.
«Красава, школа выживания нашего степного Казахстана», «Неплохо двигается», «Еще и в футболке GGG», «Нурлана надо против Павел Воли вытащить, так спортивный интерес», «Хорош», «Супер, не ожидал, что Нурлан хорошо боксирует, классный парень», «Ай, Нурлан, красава, сразу видно, что занимался боксом! Главное не завязывай никогда, бокс по жизни всегда нужен», «Когда можешь ответить за шуточки», — прокомментировали подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 12:47Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал вес перед боем за звание двойного чемпиона Oktagon - 12:36Бокс/ММА
Хамитов пообещал поставить на место Царукяна по просьбе легендарных бойцов - 12:22Бокс/ММА
Дастан Амангельды не уложился в вес перед вторым боем в Oktagon - 11:36Бокс/ММА
Геннадия Головкина назвали одним из величайших средневесов в истории - 11:12Бокс/ММА
Британский боксёр Морли вспомнил самый тяжёлый бой начала карьеры Головкина - 10:22Бокс/ММА
Казахстанский «Панда» встретился с Ленноксом Льюисом в США - 10:02Бокс/ММА
«Я уважаю его, но не настолько». Шираз отреагировал на условие «Канело» - 09:23Бокс/ММА
Руслан Мадиев получил дату следующего боя после победы нокаутом - 09:02Бокс/ММА«Будем бить и бороться». Гойти Дазаев высказался о бое в полуфинале Гран-при Fight Nights
- 08:43Бокс/ММА
Чемпион мира WBC Карлос Адамес ведёт переговоры о бое за титул в новом весе - 02:21Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о возможном завершении карьеры - 01:43Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, что такое дисциплина - 4 июня, 2026
- 22:33Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление перед титульным боем - 20:21Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC Энтони Петтис и Адиль Боранбаев провели дуэль взглядов. Видео - 19:36Бокс/ММА
Илия Топурия выбрал соперника после боя с Джастином Гэтжи


















