Нурлан Сабуров отреагировал на вызов Артема Дзюбы

Первый тренер по боксу популярного казахстанского юмориста Нурлана Сабурова Максут Адильбаев прокомментировал вызов своему подопечному от известного футболиста Артёма Дзюбы, сообщает Sports.kz.
Ранее нападающий сборной России, на подкасте у юмориста Тамби Масаева, обратился к казахстанцу, где заявил, что готов встретится с ним на ринге.
— Он занимался здесь подростком. Его привел в зал дедушка, когда ему было десять лет. Занимался неплохо, тренировался, ездил на соревнования.
— Как Вы прокомментируете недавний вызов, который получил Нурлан от российского футболиста Артема Дзюбы?
— Мне скинули видео, где Дзюба, российский футболист, вызывает его на спарринг. Ну это образ шоу, это все шоу. Известные люди всегда на виду и хотят завоевать публику. Я позвонил Нурлану, отправил это видео. Он говорит: «Он (Дзюба) всегда всех вызывает на бой». Дзюба — он футболист, а Нурлан боксом занимался, ринг все покажет. Но я думаю, что все это просто шоу.
— Как считаете, кто победит в поединке, Нурлан или Артем?
— Нурлан много занимался, и сейчас в Москве занимается. Видел, как он работает на лапах: быстрый, скоростной, ударный. Видно будет, кто победит в спаринге. Но я думаю, что они не согласятся.
— Он приходит в зал, когда приезжает в Степногорск?
— Месяц назад Нурлан был в городе, у него здесь живут родители, дедушка, который привел его в зал бокса. Он, как приезжает, звонит и приходит в зал, беседует с ребятами.
— Нурлан сейчас человек состоятельный, он оказывает помощь залу, когда приезжает?
— Он просит: «Какая помощь от меня требуется?». У нас, вроде все есть. Не могу его просить о помощи. В Астане встречали ребята, он отправил почтой через самолет перчатки боксерские, лапы, тренажеры отправил.
«Любой казах боксирует!». Артем Дзюба бросил вызов Нурлану Сабурову. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 30 декабря, 2025
- 20:33Бокс/ММА
Усик отреагировал на смертельное ДТП с участием Джошуа - 20:27Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх анонсировал громкий бой на первую половину 2026 года - 19:50Бокс/ММА
Кличко обратился к Джошуа после смертельного ДТП - 19:29Бокс/ММА
Стало известно, кто решит судьбу Жанибека Алимханулы после допинг-скандала - 18:25Бокс/ММА
Стал известен следующий соперник Дмитрия Бивола. Есть дата - 17:27Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов жестко разоблачил UFC - 15:00Бокс/ММА
Мощным нокаутом ударом по печени закончился чемпионский бой Казахстан — Россия - 13:34Бокс/ММА
Появились важные новости о будущем Александра Усика - 12:21Бокс/ММА
Министр спорта РК прояснил ситуацию с допингом Жанибека Алимханулы - 11:24Бокс/ММА
Боец из Казахстана прошёл взвешивание и дуэль взглядов перед поединком в зарубежной лиге - 11:02Бокс/ММА
Промоутер Головкина отреагировал на его встречу с Усиком - 09:35Бокс/ММА
Встрече Геннадия Головкина и Криштиану Роналду придали особое значение - 09:03Бокс/ММА
Джейк Пол отреагировал на смертельное ДТП с участием Энтони Джошуа - 08:48Бокс/ММА
В команде экс-чемпиона UFC объяснили сенсационную победу Жалгаса Жумагулова - 08:26Бокс/ММАЖалгас Жумагулов раскрыл свой настрой после сенсационной победы в бою за титул
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















