SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 октября 2010 (09:11)

Нурболу Жумаскалиеву вручен памятный приз

7 октября в Астане перед началом пресс-конференции сборной Казахстана, посвященной матчу Казахстан-Бельгия, Нурболу Жумаскалиеву, проведшему в недавнем матче с Австрией 50-ю игру в составе национальной команды, был вручен памятный приз. Приз (серебряный Кубок) Нурболу вручил вице-президент ФФК Виктор Катков.

Виктор Катков:
— В матче с Австрией произошло знаменательное событие — наш вице-капитан Нурбол Жумаскалиев провел 50-й матч за национальную команду. От лица Федерации Футбола Казахстана поздравляю тебя, Нурбол, с этим событием, и позволь вручить тебе памятный сувенир. Это Кубок из чистого серебра. Серебро в доме — знак здоровья и благополучия. Желаю тебе, чтобы в твоей семье все всегда было благополучно. Нурбол, мы знаем тебя, как квалифицированного и трудолюбивого футболиста. Мы гордимся тобой. Ты — пример для подражания для юных футболистов. Девять лет назад ты начал играть в состав национальной сборной, сегодня тобой гордится весь Казахстан. Желаем тебе, чтобы ты достиг ста матчей за сборную! Здоровья тебе, счастья и успехов на футбольном поле.

Нурбол Жумаскалиев:
— Хочу поблагодарить Федерацию футбола за поздравления. Мне очень приятно, что я выступаю в форме сборной Казахстана. Это большая честь. Я постараюсь не останавливаться на достигнутом. И надеюсь, еще приносить пользу сборной команде.
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх