Нурбол Жумаскалиев объяснил сенсационное поражение «Тобола» в КПЛ

Главный тренер костанайского «Тобол» Нурбол Жумаскалиев высказался о матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги против астанинского «Жениса», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Результат не в нашу пользу, это самое главное для нас. Хотели выиграть, была такая задача на эту игру, как и на все игры. Первый тайм начали неплохо. Затем пропустили ненужный гол, „подсели“, второй пропустили и середину с концовкой первого тайма провалили в игре в обороне. Что касается второго тайма, в целом хотели исправить ситуацию, забили гол, был ряд моментов, не реализовали. К сожалению, реальность такова, что проиграли 1:2. Для нас важен результат и, к сожалению, мы его не достигли», — сказал Жумаскалиев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?2
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20263 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2












