Нуралы Алип устроил празднование в стиле Харри Кейна. Видео

Национальная сборная Казахстана продолжает подготовку к товарищескому матчу против Армении, сообщает Sports.kz.
Во время одной из тренировок капитан и защитник казахстанской команды Нуралы Алип отметился забитым голом. После точного удара футболист эмоционально отпраздновал взятие ворот в стиле нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Англии Харри Кейна. На опубликованных пресс-службой КФФ кадрах игрок после гола выкрикнул фамилию английской звезды, вызвав улыбки у партнеров по команде. Видео можно посмотреть ниже.
Напомним, 6 июня сборная Казахстана проведет товарищеский матч против Армении в Ереване. После этого команда отправится в Венгрию, где сыграет еще один контрольный поединок в рамках подготовки к старту Лиги наций.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
Армения не выглядит страшной, но статистика пугает. Чего ждать от Казахстана в Ереване?
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 11:32Футбол
Российский эксперт Мазурин сделал прогноз на матч Армения — Казахстан - 11:12Футбол
Ислам Чесноков выбрал клуб в случае возвращения в КПЛ - 10:44Футбол
«Рома» нашла замену Гринвуду и готовит крупный трансфер - 10:11Футбол
«Бавария» согласовала контракт с новичком из состава сборной Германии на ЧМ-2026 - 09:55Футбол
Кристиан Киву сделал заявление о будущем Алессандро Бастони в «Интере» - 08:55Футбол
Мексика разгромила Сербию перед чемпионатом мира по футболу - 08:37Футбол
Победителя матча Армения — Казахстан выбрало российское СМИ - 08:09Футбол
Чехия победила со счетом 3:1 перед стартом ЧМ-2026 по футболу - 02:59Футбол
Флорентино Перес раскрыл новые детали звездного трансфера «Реала» - 02:57Футбол
«Для Мадрида звезд много не бывает». Перес рассказал о новом трансфере «Реала»














