Нуралы Алип объяснил разгромную победу «Зенита» после тяжелого первого тайма

Защитник «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алип прокомментировал крупную победу сине-бело-голубых в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» — 4:0, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«В первом тайме мы хотели забить быстрый гол. Торопились, и из-за этого некоторые моменты, которые мы отрабатывали на тренировках, не получились. Когда забили первый гол, на душе чуть-чуть спокойнее стало. Было легче играть. Потом нам помогла красная карточка. Плюс вышли свежие игроки: Мостовой, Лусиано, Кассьерра — все они забили по голу. Думаю, мы провели лучший второй тайм в этом году», — сказал Алип.
«Скажу честно». Нуралы Алип удивил признанием после матча за «Зенит» с разгромом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Две классные команды». Давид Атанаскоски оценил противостояние «Астана» — «Динамо Сити» и нынешний уровень КПЛ
КФФ надо выбрать тренера для сборной Казахстана под Евро-2028. Кто лучший вариант?10
Талгат Байсуфинов снова покинул сборную. Каким получился его третий этап?4
«Проходной матч „Ордабасы“, „Кайрат“ не растерялся после ухода Сатпаева, безупречная победа „Актобе“ над „Астаной“». Алмат Бекбаев разобрал матчи 14-го тура КПЛ2
Комментарии
- 24 июня, 2026
- 05:30Футбол
Роналду и Каримов установили уникальный рекорд на ЧМ-2026 - 05:26Футбол
Бехруза Каримов из сборной Узбекистана призвали забирать в Европу - 05:22Футбол
В Европе восхитились Каримовым после матчей сборной Узбекистана на ЧМ-2026 - 05:09Футбол
Шомуродов обратился к болельщикам после разгрома от Португалии на ЧМ-2026 - 05:07Футбол
Стала известна дата дебюта Неймара на ЧМ-2026 - 05:03Футбол
Роналду выступил с заявлением после матча с Узбекистаном на ЧМ-2026 - 04:44Футбол
Роналду возмутился действиями Хусанова в матче ЧМ-2026. Видео - 03:49Футбол
IShowSpeed отреагировал на отмененный гол Узбекистана в матче с Португалией на ЧМ-2026 - 03:42Футбол
IShowSpeed примерил тюбетейку и назвал себя узбеком на ЧМ-2026. Видео - 03:30Футбол
Джорджина Родригес отреагировала на дубль Роналду в матче с Узбекистаном1














