«Нужны котлеты». «Канело» нарвался на троллинг, а Головкин получил прогноз на следующий бой

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в беседе с MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о победе Сауля Альвареса над Геннадием Головкиным в рамках вечера бокса, который состоялся в ночь на 18 сентября в Лас-Вегасе (США), передает Sports.kz.
«„Канело“ не смотрелся человеком, который на голову выше Головкина. Если он не начнет есть котлеты из мексиканского мяса „делов не будет“. В 76 кг ему не хватает мощи на листьях салата.
В свою очередь Гене будет очень сложно догнать Эрисланди Лару — претендента на пояс WBA, который принадлежит Головкину. Но я Лару сам давно не видел, поэтому исхожу из той формы, которую кубинец показывал в былые годы. Если от того Лары что-то осталось, Гене будет сложно», — сказал Кудряшов.
В ночь на 18 сентября Альварес одержал победу над Головкиным единогласным решением судей (116:112, 115:113, 115:113).
Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
Комментарии
- 13 июня, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Топурия — Гэтжи. Дата, время и прямая трансляция главного боя UFC Freedom 250 - 03:02Бокс/ММА
Дэнис показал средний палец на дуэли взглядов с Чимаевым. Видео - 02:58Бокс/ММА
Тони Фергюсон ущипнул Армана Царукяна на дуэли взглядов. Видео - 02:20Бокс/ММА
Чимаев потребовал реванш со Стриклендом после первого поражения в карьере - 01:29Бокс/ММА
Официально объявлен бой Асылжана Бакытжанулы в АСА - 01:15Бокс/ММА
Джастин Гэтжи объяснил, почему высмеял Илию Топурию - 00:39Бокс/ММА
Сирила Гана назвали фаворитом в бою против Алекса Перейры - 00:29Бокс/ММА
«У него есть сила». «Канело» оценил шансы Роналду в бою против себя - 00:13Бокс/ММА
Махачев раскрыл причину срыва боя с Топурией у Белого дома - 12 июня, 2026
- 22:15Бокс/ММА
Александру Шлеменко прочат поражение нокаутом от Николы Дипчикова














