«Нужно работать». Демьяненко раскрыл недостатки Усика перед боем с Белью

10 ноября в Великобритании в концертно-спортивном комплексе «Манчестер Арена» состоится вечер бокса, главным событием которого станет противостоянии чемпиона Мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBO, WBA и IBF украинца Александра Усика и британца Тони Белью.
Своим мнением об этом поединке, а также о том, каких боксерских качеств не хватает действующему абсолютному чемпиону Мира в этом весе, со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.
— У Усика есть стимул, поэтому бой будет хорошим. Александр — подвижный и быстрый, но у него нет поставленного удара, с помощью которого он бы мог жестко бить как тяжеловес. Украинец бьет под две ноги, поэтому сделать уклон и развернуть спину, чтобы пробить, он не может, — и этих качеств ему не хватает. Над ними нужно работать, — считает специалист.
Прямая трансляция титульного боя Усик — Белью в весе Шуменова>>>
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 19:38Бокс/ММА
Царукян опубликовал фото с Хабибом и сделал заявление - 19:31Бокс/ММА
Топурия обратился к Двалишвили после поражения от Яна на UFC 333 - 19:14Бокс/ММА
Узбекистанский боксёр сделал заявление после дисквалификации на юниорском ЧМ-2026 - 19:10Бокс/ММА
Петр Ян принял решение после защиты титула UFC - 19:05Бокс/ММА
Евлоев не оправдал ожиданий бывшего чемпиона мира - 18:32Бокс/ММА
Алимханулы прибыл в легендарный зал Али и Тайсона в США. Фото - 18:18Бокс/ММА
«Это невероятно». Топовый боец UFC восхитился Петром Яном - 18:15Бокс/ММА
В проблеме Петра Яна оказались виноваты UFC - 18:04Бокс/ММА
Нокаутировавший Нурмагомедова боец UFC бросил вызов Яну - 17:26Бокс/ММА
UFC определился с датой боя и соперником Рахмонова















