SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2020 (10:28)

«Нужно признать». Комментатор «Хабара» назвал победителя матча БАТЭ — «Рух»

«Нужно признать». Комментатор «Хабара» назвал победителя матча БАТЭ — «Рух»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов предлагает ставку на победу БАТЭ в матче с «Рухом» чемпионата Беларуси.

«Нужно признать, что пока БАТЭ не выглядит явным фаворитом. В прошлом сезоне команда вела борьбу за чемпионство. В предсезонной подготовке особых результатов не показал. Тем не менее, мало кто ожидал от них такого настроя и результата. Для клуба из Борисова нынешний сезон начался очень неудачно. Они проиграли два стартовых поединка. При этом успели пропустить аж 5 мячей. В прошлом туре БАТЭ активно начал матч против „Славии“. Уже на 9 минуте исландский полузащитник Виллюм Тор Виллюмсон открыл счет. После чего продолжили контролировать мяч, но стали реже бить по воротам. В итоге пропустили дважды и проиграли.

Команда Александра Седнева отличается надежной обороной. В двух матчах „Рух“ пропустил всего 1 гол. Так что хозяевам поля не так-то просто будет забить гол. Хотя если не сейчас, то когда им проявить дерзость в нападение? Думаю, что многократные чемпионы Беларуси соберутся, и одержат первую победу в новом сезоне», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Фото: пресс-службы ФК «Рух» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх