«Нужно предоставить доказательства». Известная боксерша дала советы казахстанцам для переезда в США

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова (6-3-1) в авторской колонке на Meta-ratings.kz дала советы для желающих переехать в США, передает Sports.kz.
«Всем, кто хочет получить визу в США, рекомендую именно готовиться к собеседованию, а не просто идти от фонаря, узнавать больше информации. Ключевой момент — консульство не хочет, чтобы все, кто пытается получить визу, остались в США. Важно сказать консулу о том, что вы просто хотите поехать, посмотреть Америку и вернуться назад. Нужно предоставить доказательства, что у вас есть причины вернуться в Казахстан. К примеру, недвижимость, хорошая работа, хороший заработок, семья. Если консул поймет, что вы потенциальный эмигрант, то вам откажут», — написала Сатыбалдинова в колонке.
Напомним, что казахстанка с 2017 года проживает в США. Является мастером спорта по тяжелой атлетике, чемпионкой мира по боксу по версиям GBO и WBF International.
«В нашей стране нужны связи». Известная боксерша объяснила переезд из Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 12:39Бокс/ММА
UFC объявил бой Богдан Гуськов — Роберт Уиттакер - 12:12Бокс/ММА
WBA объявила позиции казахстанских боксёров в рейтинге - 11:19Бокс/ММА
«Он его нокаутирует». Муртазалиев предсказал победителя боя Фьюри — Джошуа - 09:53Бокс/ММА
Казахстанский боец получил соперника на третий поединок в лиге Rizin - 09:33Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC возвращается в октагон боем с узбекистанцем - 08:41Бокс/ММА
«Шикарная вывеска». В России ждут бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 01:15Бокс/ММА
«Посмотрите на Шавката Рахмонова прямо сейчас». Боец UFC требует запретить облик-кики - 00:58Бокс/ММА
Тренер Рахмонова и Алмабаева назвал следующего бойца UFC из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Маддалена назвал сроки следующего боя после информации о Рахмонове - 00:21Бокс/ММАDAZN опубликовал видео лучших моментов боя казахстанца с «нокаутом года»
- 1 ноября, 2026
- 23:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор объявил свой прощальный бой в ММА - 23:34Бокс/ММА
«Он будет разочарован». Тренер Пратеса объяснил отказ Махачева - 22:17Бокс/ММА
Досрочно завершился бой Джемухаев — Юсупов за титул чемпиона Naiza. Видео - 22:15Бокс/ММА
Арман Царукян ответил Алексу Волкановски - 21:37Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боец победил чемпиона из Таджикистана в бою за титул. Видео


















