SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2018 (14:53)

«Нужно идти ва-банк и играть на атаку». Специалист дал совет «Астане» на ответный матч со «Спортингом»

«Нужно идти ва-банк и играть на атаку». Специалист дал совет «Астане» на ответный матч со «Спортингом»

22 февраля состоится вторая часть двухматчевого противостояния «Астаны» и «Спортинга» в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2017/2018. После поражения нашей команды в домашнем матче со счетом 1:3 для продолжения выступления в турнире действующему чемпиону Казахстана необходимо будет искать счастья у чужих ворот.

Своим видением ответной игры в Португалии со Sports.kz поделился известный отечественный футбольный специалист Павел Евтеев.

— Сложный матч для нашей команды предстоит, потому что все-таки совершить камбэк после проигрыша в два мяча не так просто. Но, думаю, терять нам нечего, и нужно идти ва-банк и играть на атаку. Необходимо забивать, и, по моему мнению, если наши футболисты сумеют организовать быстрый гол, как было в первой встрече, то игра может сложиться для нас удачно, — считает бывший игрок национальной сборной Казахстана.

Игра «Спортинг» — «Астана» пройдет в ночь с четверга на пятницу в 00:00. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает португальцев: победа «Спортинга» — 1.32, ничья — 5.30, победа «Астаны» — 11.0. 

Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх