Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 июня 2021 (11:27)

«Нужно было дома брать три очка». Автор дубля «Ордабасы» в матче с «Жетысу» поделился мнением об игре

«Нужно было дома брать три очка». Автор дубля «Ордабасы» в матче с «Жетысу» поделился мнением об игре

Автор дубля «Ордабасы» в ворота «Жетысу» Мерзад Механович, прокомментировал прошедший матч (3:0).

— Хотели победить в этом матче после победы в Нур-Султане, также обязательно нужно было дома брать три очка. До перерыва в чемпионате осталась одна игра, и мы хотим продолжить победную серию. Хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые фантастически нас поддерживают, даже когда у нас что-то не получается в процессе игры. И хочу отметить наших ребят, они молодцы, каждый сегодня внёс весомый вклад в победу. Надеюсь мы продолжим и дальше радовать наших болельщиков. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх