SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 октября 2018 (21:24)

Новый соперник «Канело» после Головкина назвал свои преимущества над мексиканцем

Новый соперник «Канело» после Головкина назвал свои преимущества над мексиканцем

Чемпион мира по версии WBA Super в суперсреднем весе Рокки Филдинг прокомментировал предстоящий бой с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

— Я уже лежал в кровати, когда Джейми Мур позвонил мне и спросил, хочу ли я драться с «Канело». Я сказал: «Конечно, я за, давай сделаем этот бой!». Потом он перезвонил Golden Boy и сказал, что я согласен. Мой телефон не прекращал звонить. В социальных сетях было множество отзывов — и положительных, и негативных. Но больше хороших.

Конечно, «Канело» — очевидный фаворит, это большая задача для меня. Я знаю, что будет трудно. Я говорил с Джейми Муром насчет этого и знаю, что «Канело» больший фаворит, чем я. Но у меня есть размер, и он может недооценить меня, посмотреть мой бой с Каллумом Смитом и подумать, что будет легко. Они могут так сделать. Да, он фаворит, но я буду готовиться и посмотрим, что он принесет. У меня есть десять недель, чтобы подготовиться, и я подойду к бою в лучшей форме, — сказал Филдинг.

Напомним, 15 сентября «Канело» дрался с Геннадием Головкиным и победил его решением большинства. Филдинг 7 июля нокаутировал немца Тайрона Зойге. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх