SPORTS.KZ
20 апреля 2018 (00:08)

«Новый соперник. Другой город. Тот же Геннадий Головкин». Видео из-за кулис с командой GGG

«Новый соперник. Другой город. Тот же Геннадий Головкин». Видео из-за кулис с командой GGG

Известная марка виски Chivas Regal, которая сотрудничает с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), показала новое видео о казахстанском боксере, сообщает Sports.kz.

«Новый соперник. Другой город. Тот же Геннадий Головкин. Бой на подходе! Пройдите за кулисы с командой GGG, чтобы увидеть смесь, которую они приготовили», — пишет твиттер Chivas.

В ролике промоутер Головкина Том Леффлер говорит следующее: «Сила смеси — это сила команды, на которую Геннадий может положиться. Это сильная основа. Боец, тренер и промоутер — отличная смесь, она делает сильнее».

«Сила идет от веры в других, которые делают свою часть работы. Мы должны помогать друг другу, потому что здесь речь не только о бое», — добавляет тренер Геннадия Абель Санчес.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх