SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2012 (23:03)

Новый сайт ФК «Сункар» запущен!

Новый сайт ФК «Сункар» запущен!
Уважаемые болельщики, с радостью сообщаем Вам о запуске нового сайта футбольного клуба «Сункар» — www.sunkarfc.kz!

Работа над нынешним проектом велась с марта 2012 года и вступила в свою финальную часть уже сегодня. Клуб совместно с партнером — компанией «СИА SPORTS.KZ» разработали совершенно новый клубный сайт, несущий в себе немало удобных моментов:
— раздел «Матчи», где помимо текстовой трансляции вы всегда можете найти отчет, фото, видео прошедшего матча, остальную связанную с игрой информацию;
— значительно более ярким и насыщенным стал раздел профайлов футболистов, где можно найти биографические и статистические данные игроков;
— нельзя забывать и о медиа-разделе, в котором, с этого момента будут публиковаться фото и видео проведенных командой матчей.

Новый проект, безусловно, будет интересен болельщикам, и, вполне вероятно, что при активном тестировании будут выявлены некоторые так называемые «баги». Мы обращаемся к нашим болельщикам, пользователям официального сайта с просьбой сообщать о всех ошибках и недочетах. Так мы сможем сделать новый сайт еще лучше.

На новом сайте сохранится то, что сопровождает нас каждый год — оперативность и разнообразие материалов, любовь и преданность к клубу. Вы всегда будете в курсе того, чем живет Ваша любимая футбольная команда. Даже не сомневайтесь!

— Мы очень рады, что именно Спортивно-информационное агентство «SPORTS.KZ» разработало нам веб-сайт. Мы полностью положились на их опыт, ведь эта команда уже на протяжении нескольких лет поражала всех своими работами. При выборе разработчика для нашего сайта мы прислушались к другим футбольным клубам, которые работают с данным агентством. Хотелось бы выразить благодарность разработчикам сайта за созданный шедевр. Приглашаем всех любителей футбола посетить наш официальный сайт. Наша медиа-служба ежедневно будет обновлять информацию на сайте, для того, чтобы наши болельщики стали ближе к любимой команде, — сказал директор клуба Руслан Умбетов.
sunkarfc.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх