Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 сентября 2020 (15:52)

Новый наставник клуба Куата «избавился» от первого футболиста

Новый наставник клуба Куата «избавился» от первого футболиста

Как стало известно «Спорт-Экспрессу», подмосковные «Химки» разорвут контракт с полузащитником Святославом Георгиевским.

25-летний футболист присоединился к подмосковной команде зимой 2020 года. Хавбек провел за «Химки» 4 матча в сезоне-2019/20 и не отличился результативными действиями.

В сезоне-2020/21 Георгиевский попал в заявку команды только один раз, но не появился на поле.

Напомним, что в составе «Химок» выступает игрок сборной Казахстана Исламбек Куат. Накануне команду официально возглавил бывший тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, сменивший на этом посту Дмитрия Гунько. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх