9 августа 2022 (21:58)

Новый клуб легенды «Барыса» пропустил восемь шайб

Подольский «Витязь» в товарищеском матче разгромил московский «Спартак», за который выступает капитан сборной Казахстана и бывший ветеран астанинского «Барыса» Роман Старченко, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

Встреча, в которой хозяевами были красно-белые, завершилась со счётом 8:0 в пользу подольской команды.

В первом периоде счёт открыл Владимир Галузин, забросивший с передачи Станислава Ярового. Во втором периоде сначала Иван Зинченко поразил ворота Дмитрия Куликова, через 17 секунд Степан Урулин забил третий гол. Через 1 минуту 20 секунд Александр Яремчук довёл счёт до крупного, а в середине периода Владислав Кара — до разгромного. До конца второго игрового отрезка «Витязь» забросил ещё один гол, а в третьем периоде подольский коллектив отличился дважды. Итоговый счёт встречи — 8:0.

Голкипер гостей Максим Дорожко оформил шат-аут.

Отметим, что Старченко не был в заявке на матч.

Два ассиста воспитанника Усть-Каменогорска помогли победить новый клуб Романа Старченко

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz