Новичок в топе дивизиона Шавката Рахмонова обратился к Хамзату Чимаеву

Тринадцатый номер полусреднего дивизиона UFC Майкл Пейдж обратился к популярному чеченскому бойцу Хамзату Чимаеву, поздравив своего спарринг-партнера с днем рождения, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«С большим удовольствием тренируюсь рядом с таким зверем», — написал британец в социальной сети, опубликовав совместное тренировочное фото с «Борзом», которому накануне исполнилось тридцать лет. «Огромное уважение и с Днем рождения, Хамзат!»
Бывший претендент на чемпионский пояс Bellator в полусреднем весе, Майкл Пейдж, в марте текущего года успешно дебютировал под баннером UFC, победив единогласным судейским решением Кевина Холланда. Напомним, что третьим номером полусреднего веса является казахстанец Шавкат Рахмонов.
В недавнем интервью британский боец сообщил о том, что надеется провести следующий бой 27 июля на UFC 304 в Манчестере, и хочет видеть своим соперником ирландца Йена «Мачадо» Гэрри.
Хамзат Чимаев, занимающий одиннадцатую строчку в рейтинге средневесов UFC, в настоящий момент готовится к поединку против бывшего чемпиона дивизиона, Роберта Уиттакера, который 22 июня возглавит турнир UFC on ABC 6 в Эр-Рияде и будет иметь претендентский статус.
«Ненавижу его». Топовый боец из веса Шавката Рахмонова разозлил звездного новичка UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 15:10Бокс/ММА
Махачев показал состояние лица спустя неделю после боя с Гэрри - 12:44Бокс/ММА
Ташкенбай хочет стать королем своего веса в профи и бой с Иноуэ1 - 10:22Бокс/ММА
Аналитик UFC назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии - 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России - 22:50Бокс/ММА
Вудли назвал победителя боя Махачев — Пратес - 22:44Бокс/ММА
Гэрри раскритиковали за поражение Махачеву - 22:38Бокс/ММА
Бивол готовится провести бой в России














