SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2020 (09:49)

Новичок КПЛ подписал экс-игрока «Зенита» и полузащитника с опытом игры в Европе

Новичок КПЛ подписал экс-игрока «Зенита» и полузащитника с опытом игры в Европе

Актауский «Каспий» объявил о подписании 28-летнего российского полузащитника Владислава Сиротова и 27-летнего украинского полузащитника Тараса Бондаренко, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Контракты с игроками рассчитаны до конца сезона.

Владислав Сиротов свои первые футбольные шаги начинал в структуре питерского «Зенита», но так и не дебютировал за основную команду. Также играл в составе российских клубов, таких как «Тосно», «Знамя Труда», «Шинник» и «Зенит-2». Помимо этого имеет небольшой опыт игры в чемпионате Польши, так как с июля 2018 по август 2019 выступал в любинском «Заглембе». Вторую половину прошедшего года играл в составе «Текстильщика» в ФНЛ, выйдя на поле в 11 матчах, и не отметился результативными действиями.

Тарас Бондаренко является воспитанником запорожского «Металлурга», но также не провел ни одного матча в первой команде. Ранее выступал за «Полтаву» и «Авангард», а также сербские клубы «Металац» и «Раднички». В составе последнего перечисленного клуба в текущем сезоне сербской Суперлиги провел 12 матчей и отдал одну голевую передачу. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх