21 февраля 2021 (20:06)

Новичок «Кайрата» Штрели Мамба совершил неимоверный промах в матче с «Рубином». Видео

Перешедший в «Кайрат» немецкий нападающий Штрели Мамба упустил стопроцентный шанс отличиться в товарищеском матче против «Рубина» на УТС в Турции, сообщает Sports.kz.

Неубедительный чемпион. «Кайрат» всухую проиграл казанскому «Рубину»

Мамба вышел в стартовом составе и имел идеальный момент для взятия ворот на 77-й минуте: Дино Миканович прострелил на дальнюю штангу, а новичок «Кайрата» с метра не смог поразить пустые ворота — он пробил выше. Видео этого промаха можно посмотреть ниже.

Матч в итоге закончился поражением «Кайрата» со счетом 0:1. Единственный гол у «Рубина» на 11-й минуте забил Хвича Кварацхелия. Для «Кайрата» это поражение стало уже пятым на сборах в Турции.