11 февраля 2023 (17:45)

Новичок европейского клуба из Казахстана был удален за драку

Казахстанский нападающий «Ислочи» Денис Митрофанов получил красную карточку за драку с соперником во время товарищеского матча, передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.

Стычка произошла в игре со «Сморгонью». Команда казахстанца первой открыла счет, но еще до перерыва соперники сравняли. В начале второго тайма «Сморгонь» забила еще и второй, выйдя вперед.

Спустя шесть минут после пропущенного мяча Митрофанов устроил стычку с соперником, за что оба футболиста получили прямые красные карточки. Встреча завершилась поражение «Ислочи» со счетом 1:2.

Напомним, Митрофанов перешел в белорусский клуб в это трансферное окно. Форвард начал профессиональную карьеру в 2019 году в «Алтае». Спустя два года дебютировал в Премьер-лиге в составе «Кайрата». Затем выступал за «Кайрат» Москва. Прошедший сезон провел за «Атырау». Играл за юношескую U-19 сборную Казахстана.

Опубликовал: Дмитрий Федоров