Новичок «Барыса» сделал первое заявление после своего прибытия в Казахстан

Американский нападающий «Барыса» Джереми Бракко дал первые комментарии после своего прибытия в Нур-Султан, передает Sports.kz.
— У меня выдался очень долгий день. Небольшая задержка рейса в начале. Но я рад наконец приехать сюда, познакомиться со всеми, увидеть все своими глазами. С нетерпением жду начала и того, когда смогу со всеми познакомиться. Я очень рад быть здесь, я разговаривал с Линденом (Веем, Sports.kz), он сказал много хороших слов об игре здесь, ведь он тут давно. С нетерпением жду знакомства с болельщиками, с городом, с командой и ареной. Так что давайте начнем! Разумеется, я знал эту команду. Команда была хороша с момента начала своего существования. Я играл под руководством тренера Бориса Бланка в прошлом году. Мы немного разговаривали про КХЛ. Эта команда и он в частности отсюда, так что я получил минимальную информацию. Но я смогу узнать больше, пока я здесь. Я играл с некоторыми ребятами в Америке и Европе. Два года назад в Финляндии я играл с Джесси Грэмом. Отличная возможность встретиться с Энтони Луисом. Мы знаем друг друга с юниорской сборной. Круто встретиться с ребятами снова, — заявил Бракко в интервью клубной пресс-службе.
«Барыс» встретил американского новичка и накормил его баурсаками. Фото
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Бывшие игроки НХЛ, двукратный обладатель Кубка Колдера и брат звезды «Баффало». Топ-5 звёзд «Барыса» в новом сезоне КХЛ1
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
Провальное большинство, вопросы к Шепарду и десять шайб от казахстанцев. Как «Барыс» провёл предсезонку?1
Комментарии
- 3 сентября, 2026
- 19:51Хоккей
В CAS отреагировали на апелляцию Федерации хоккея России на решение IIHF - 18:22Хоккей
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» сделал признание об Овечкине - 17:41Хоккей
Лучший снайпер КХЛ номинирован на престижную премию НХЛ - 17:30Хоккей
«Мы переживаем». Овечкин обратился к клубу КХЛ - 16:54Хоккей
Третьяк сообщил о своих связях в IIHF после подачи России апелляции в CAS - 15:59Хоккей
Владислав Третьяк оценил шансы России выступить на Кубке мира-2028 - 15:06Хоккей
«Будто уже не попал в плей-офф». КХЛ оценила поведение главного тренера «Барыса» - 14:40Хоккей
«Барыс» объявил о контракте с казахстанским хоккеистом - 12:34ХоккейКазахстанский форвард оценил свой дебют в новом сезоне за «Металлург»
- 11:56Хоккей
Кучерова поставили на первое место в топ-50 лучших форвардов НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана












