25 января 2020 (20:49)

Новичок «Астаны» забил фантастический гол претенденту на выход в АПЛ. Видео

Нападающий «Астаны» Тигран Барсегян отметился потрясающим голом в товарищеском матче против английского «Брентфорда» на сборе в Португалии, сообщает Sports.kz.

Шикарно. «Астана» в первом матче года разнесла претендента на выход в АПЛ

«Астана» победила со счетом 4:2, а Барсегян отличился на 85-й минуте: армянский форвард оказался первым на подборе после подачи углового и из-за пределов штрафной с левой вколотил мяч в угол. Видео гола можно посмотреть ниже.

Также в составе «Астаны» отличились Рамазан Каримов (12-я минута), Дорин Ротариу (41-я) и Алексей Щеткин (80-я). Напомним, в Англии «Брентфорд», выступающий в Чемпионшипе (Д2), борется за выход в Премьер-Лигу — сейчас команда идет на пятом месте в таблице.