Новички «Барыса» Чейз Приски и Логан Дэй прибыли в Астану. Видео

Американские защитники «Барыса» Чейз Приски и Логан Дэй минувшей ночью прилетели в Астану, передает Sports.kz.
Видео с прибытия хоккеистов в столичный аэропорт было опубликовано в официальных соцсетях казахстанского клуба.
«Добро пожаловать в „Барыс“!» — гласит сообщение со стороны пресс-службы астанчан.
Напомним, 30-летний Приски и 31-летний Дэй заключили односторонние соглашения с «Барысом» сроком на один сезон. Ранее Чейз выступал за новосибирскую «Сибирь», а Логан защищал цвета челябинского «Трактора».
Перед началом сезона «Барыс» проведет два тренировочных сбора — после первого команда сыграет на Кубке Республики Башкортостан (17-20 августа) и в турнире Николая Пучкова (27-30 августа), а после второго стартует в чемпионате КХЛ. «Регулярку» коллектив Михаила Кравца начнет с домашней серии, в рамках которой «Барыс» встретится с новосибирской «Сибирью» (7 сентября), уфимским «Салаватом Юлаевым» (9 сентября) и хабаровским «Амуром» (12 сентября).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Вообще сопернику шансов не дали». Всеволод Логвин о разгроме «Авангарда» и целях «Барыса»
«Я здесь, чтобы забивать». Джастин Бэйли рассказал о своих целях и популярности в «Барысе»
«С приходом североамериканцев клуб прибавил в атаке и преобразился». Роман Савченко спрогнозировал выступление «Барыса» в домашней серии игр КХЛ
Аншлаг на трибунах, Михаил Кравец против бывшей и борьба за топ-3. Сколько очков наберёт «Барыс» в предстоящей домашней серии1
Комментарии
- 11 октября, 2026
- 02:49Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» сообщил о смерти экс-нападающего - 02:27Хоккей
Разгромная победа «Барыса» обернулась критикой наставника «Авангарда» - 02:13Хоккей
«Кравец — топ!» Третья победа подряд «Барыса» в КХЛ вызвала восторг - 02:03Хоккей
В России захотели увидеть Разина в другом клубе КХЛ - 01:50Хоккей
В России отреагировали на разгромную победу «Барыса» над «Авангардом» - 01:46Хоккей
Наставник «Вашингтона» отреагировал на четыре матча Овечкина без голов - 01:05Хоккей
В КХЛ сделали заявление о будущем Овечкина после «Вашингтона» - 01:02Хоккей
Кравец разобрал разгром «Авангарда» и отметил надежную игру «Барыса» в обороне - 00:28Хоккей
Клуб НХЛ узнал последствия травмы российского голкипера - 10 октября, 2026
- 23:23Хоккей
Хоккеист «Барыса» официально установил снайперский рекорд сезона КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана













