SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 января 2021 (12:16)

«Новейшая из звезд». Компания Сондерса и Фьюри высоко оценила нокаут в исполнении «казахстанской сенсации»

«Новейшая из звезд». Компания Сондерса и Фьюри высоко оценила нокаут в исполнении «казахстанской сенсации»

Менеджерская компания из Великобритании MTK Global осталась довольна победой казахстанского боксера Рая Сейтжанова над своим соотечественником Нурболом Бердымуратовым в главном бою вечера бокса в Алматы 26 января, пишет Sports.kz.

Этот поединок был рассчитан на восемь раундов, но завершился в четвертом отрезке победой Сейтжанова техническим нокаутом.

«Это было еще одно впечатляющее выступление казахстанской сенсации Рая Сейтжанова, одержавшего во вторник досрочную победу. Непобежденный Сейтжанов выступил в Алматы против другого небитого бойца Нурбола Бердымуратова. Сейтжанов доминировал на протяжении всего боя, что привело к тому, что он одержал победу нокаутом в четвертом раунде и выиграл шестой поединок в своей профессиональной карьере. Для 22-летнего Сейтжанова это стало продолжением отличного года, так как в 2020 году он одержал три победы: над Талгатом Бертлеуовым, Берикбаем Нурымбетовым и Евгением Ваземом. Бокс в Казахстане продолжает крепнуть и развиваться, и Сейтжанов — новейшая из звезд MTK Global, добивающихся больших успехов в своей карьере», — пишется на сайте MTK Global.

Напомним, что компания MTK Global представляет интересы таких боксеров, как Тайсон Фьюри и Билли Джо Сондерс, а также сотрудничает с рядом казахстанских бойцов.

Главный бой вечера бокса закончился нокаутом непобежденного казахстанца. Видео

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх