Новака Джоковича освистали после вылета с Australian Open-2025. Видео

Болельщики на трибунах освистали сербского теннисиста Новака Джоковича, когда тот уходил в подтрибунное помещение после его снятия с полуфинального матча с представителем Германии Александром Зверевым (6:7 (5:7)) на Australian Open-2025, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Зверев в матче за титул чемпиона Australian Open сыграет с победителем полуфинала между первой ракеткой мира итальянцем Янником Синнером и американцем Беном Шелтоном, занимающим 20-ю строчку в рейтинге ATP.
Напомним, в 2022 году Новака Джоковича не допустили к участию в Australian Open из-за отказа сербского теннисиста сделать вакцину от коронавируса.
Not how we wanted your campaign to end, @djokernole.
— #AusOpen (@AustralianOpen) January 24, 2025
Thank you for another wonderful Australian summer. Well played and best wishes for a speedy recovery.#AO2025 pic.twitter.com/d5VJ6YNBeN
Открытый чемпионат Австралии в мужском одиночном разряде проходит с 12 по 26 января. Призовой фонд турнира составляет $ 59,7 млн. Действующим чемпионом турнира является представитель Италии Янник Синнер, который в финальном матче прошлого года обыграл россиянина Даниила Медведева.
Неожиданно закончился матч Новака Джоковича за выход в финал Australian Open-2025
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 20:00Теннис
ATP представила новую первую ракетку мира - 19:56Теннис
Отказ зафиксирован перед стартом Арины Соболенко на турнире в Ухане - 19:49Теннис
Разгром 6:3, 6:1 за 73 минуты состоялся на турнире в Ухане с участием Соболенко - 19:31Теннис
Швентек рискует пропустить Итоговый турнир WTA - 19:22Теннис
Россиянка установила рекорд в рейтинге WTA - 19:06Теннис
Арина Соболенко назвала «безумием» свое достижение в WTA - 18:56Теннис
Чараева установила рекорд WTA после сенсации с Рыбакиной - 18:24Теннис
WTA объявила историческое решение по Андреевой - 18:10Теннис
Матч Алькараса в Шанхае завершился сенсацией - 17:23Теннис
Официально объявлен турнир с участием Рыбакиной и Соболенко














