13 сентября 2023 (17:52)

Новак Джокович не сдержал слез после победы на US Open. Видео

Сербский теннисист Новак Джокович не смог сдержать слез на встрече с болельщиками на родине, передает Sports.kz со ссылкой на «СЭ».

Новак Джокович установил абсолютный рекорд и обошел Серену Уильямс

На встрече с болельщиками в Белграде присутствовали Джокович и сборная Сербии по баскетболу, которая завоевала серебряные медали на чемпионате мира, уступив в финале сборной Германии (77:83).

Джокович вышел на сцену в конце церемонии и заплакал после реакции болельщиков на его появление.

Десятого сентября Джокович стал победителем US Open. В финале 36-летний серб обыграл россиянина Даниила Медведева — 6:3, 7:6 (7:5), 6:3. В ходе турнира он вернулся на первое место в рейтинге ATP.

Джокович в четвертый раз в карьере выиграл US Open. Кроме того он в 24-й раз стал победителем турнира «Большого шлема».

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz