Нокаутом за 66 секунд закончился бой перед дебютом Жумагулова в европейской лиге. Видео

На турнире по смешанным единоборствам Oktagon 63 в Братиславе (Словакия) состоялся бой между чешкой Вероникой Смолковой (4-3) и бразильянкой Милейди Симплисио (4-1), сообщает Sports.kz.
Этот поединок прошел в наилегчайшем весе и был рассчитан на три раунда, но закончился уже в начале первого: чтобы нокаутировать свою соперницу, Смолковой потребовалось всего 66 секунд. Видео ее нокаута можно посмотреть ниже.
Таким образом, Вероника Смолкова одержала пятую победу в профессиональной карьере, а Милейди Симплисио потерпела второе поражение. Напомним, также на турнире Oktagon 63 сегодня выступит казахстанский боец Жалгас Жумагулов (16-9) — это будет его дебют в чешском промоушне Oktagon MMA.
Veronika Smolková TKO v čase 1:06 #OKTAGON63 pic.twitter.com/xKOFnaoBm6
— Honza Novák (@Honza_Novak_) November 9, 2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
- 10 июля, 2026
- 23:07Бокс/ММА
UFC установил исторический рекорд благодаря турниру с Конором Макгрегором - 22:24Бокс/ММА
Арман Оспанов рассказал, почему не стал первым казахом в UFC - 22:12Бокс/ММА
Боец ACA Алексахин сделал прогноз на бой Макгрегора и Холлоуэя на UFC 329 - 21:30Бокс/ММА
Макгрегор и Холлоуэй прошли взвешивание перед боем UFC. Видео - 21:22Бокс/ММА
Нуртас Ажбенов проиграл азербайджанцу Сархану Алиеву на турнире IBA в Баку - 20:47Бокс/ММА
Гэтжи высказался о будущем после победы над Топурией - 20:39Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов предложил реванш Вартану Асатряну - 19:08Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев объяснил тяжелый старт на молодежном ЧА-2026 - 18:22Бокс/ММА
Итоги медальных боев Узбекистана в шестой день молодёжного ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Хамитов сделал заявление перед схваткой с Царукяном














