«Нокаутирующий удар». Наставник сборной Финляндии отреагировал на камбэк Казахстана

Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва прокомментировал сенсационное поражение от Казахстана (1:2) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.
Казахстан сотворил новую сенсацию в отборе Евро-2024 по футболу
— Матч был полностью под контролем. Никогда не должно быть таких поражений... Надо было забить еще один гол. Это, безусловно, изменило бы ситуацию. Но всё пошло не по плану.
— Как вы оцените результаты октябрьских матчей?
— В Словении нас избили до основания (0:3 — прим.). Сейчас казалось, что мы собираемся подняться, но тут раздался настоящий нокаутирующий удар. Теперь нам нужно собраться и начать подготовку к играм плей-офф в марте.
Магомед Адиев прокомментировал сенсационную победу Казахстана над Финляндией
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
- 3 марта, 2026
- 17:52Футбол
Максиму Самородову предрекли переход в топ-клуб РПЛ - 17:29Футбол
Капитан «Кайрата» раскритиковал судейство 2 - 17:28Футбол
Обладатель Кубка Сербии официально вернулся в КПЛ - 17:19Футбол
Титулованный клуб уволил тренера после победы 8:01 - 17:15ФутболВ Азербайджане восхитились матчем с участием вратаря сборной Казахстана
- 17:08Футбол
Футболист «Реала» рискует пропустить ЧМ-2026 - 16:52Футбол
Появились претенденты на подписание Роберта Левандовски - 16:49Футбол
Легенда российского футбола высмеял предложение президента ФИФА - 16:36Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил решение по своему лидеру1 - 16:24Футбол
Сербский футболист официально усилил клуб КПЛ1 - 14:53Футбол
Самолёт Криштиану Роналду покинул Саудовскую Аравию. Подробности - 14:29Футбол
Названа «космическая» цена, которую «Челси» потребует от «Манчестер Юнайтед» за Палмера - 14:28Футбол
Клуб КПЛ официально решил судьбу молодого нападающего2 - 12:45Футбол
Зинедин Зидан назвал настоящего феномена в футболе - 12:43Футбол
Боранбаев выбрал между Роналду и Месси в «Кайрат»2

















