«Нокаутирует». Известный тренер казахстанского боксера назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Мексикано-американский тренер Джоэль Диас, известный по работе с такими боксерами, как Руслан Проводников, Тимоти Брэдли, Муроджон Ахмадалиев, а также с казахстанцем Бобиржаном Моминовым, сделал свой прогноз на третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.
— «Канело» находится в своей лучшей форме, он молод и отлично двигается. Головкин уже прошел через множество тренировочных сборов, и возраст также является важным фактором. По моему мнению, в третьем бою «Канело» нокаутирует GGG, — отметил наставник в интервью Izquierdazo.com.
Тем не менее, Диас уверен, что Головкин не станет выходить на ринг с мексиканцем, чтобы просто отбыть номер и заработать денег перед уходом на пенсию.
— Все понимают ситуацию, в которой находится Головкин. Он уже близится к завершению своей карьеры. Но если GGG и собирается уходить, на прощание он постарается громко хлопнуть дверью и будет выбрасывать тяжелые удары. Он гордый боксер, который любит спорт и у которого большая фанатская база. Он не станет драться только ради денег. Геннадий знает, что он уже не в том состоянии, в котором был три-четыре года назад, но он не станет уходить таким образом, — добавил специалист.
Сможет ли «Канело» нокаутировать Головкина в третьем бою? В США дали ответ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 8 декабря, 2025
- 11:27Бокс/ММА
«Просто ужасен». Чемпион мира нарвался на критику после победы над заменой Алимханулы - 11:02Бокс/ММА
Казахстанский боец дал прогноз на трилогию Пётр Ян — Мераб Двалишвили в UFC - 10:13Бокс/ММА
«Мурашки пошли». В Казахстане восхитились победой Петра Яна в титульном бою UFC - 10:07Бокс/ММА
В Казахстане выбрали фаворита боя Петр Ян — Умар Нурмагомедов в UFC - 09:27Бокс/ММАКазахстанский нокаутер узнал соперника по следующему бою
- 09:14Бокс/ММА
Хамзат Чимаев обратился к Петру Яну и Мерабу Двалишвили после разгрома на UFC 323 - 08:15Бокс/ММАКазахстанский боксёр проведёт бой в России
- 02:12Бокс/ММА
Прямая трансляция семи боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











