SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 ноября 2019 (08:39)

«Нокаутирует его». Тренер казахстанского боксера назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

«Нокаутирует его». Тренер казахстанского боксера назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Известный тренер из США Джоэль Диас не сомневается в том, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес одержит досрочную победу над казахстанцем Геннадием Головкиным, если они встретятся на ринге в третий раз, пишет Sports.kz.

— Я считаю, что «Канело» должен закрыть эту главу и еще раз сразиться с Головкиным. Такая возможность у него есть. И я верю, что в следующий раз «Канело» его нокаутирует. Я видел GGG в последнем поединке с Деревянченко и, честно сказать, не считаю, что он выиграл. Но я думаю, что для «Канело» пришло подходящее время убедить своих фанатов в том, что он — великий «Канело» Альварес, впечатляющим образом побив Головкина. Думаю, что так оно и будет, «Канело» победит нокаутом. Это было видно по GGG в последнем бою. Прямо сейчас «Канело» нокаутирует и остановит Головкина, — сказал в беседе с Fino Boxing Диас.

Стоит отметить, что Джоэль Диас в настоящее время работает с другим казахстанским боксером Русланом Мадиевым, который в прошлом тренировался в одной команде с Головкиным под руководством Абеля Санчеса, а в настоящее время сотрудничает с компанией Golden Boy Promotions, представляющей интересы Альвареса.

Появилась информация о дальнейших планах и следующих соперниках Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх