SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 января 2021 (10:45)

Нокаутировавший Али Ахмедова чемпион мира подписал контракт с промоутером Головкина

Нокаутировавший Али Ахмедова чемпион мира подписал контракт с промоутером Головкина

Чемпион мира IBO во втором среднем весе, эквадорец Карлос Гонгора (19-0, 14 KО) подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing, сообщает Sports.kz.

Гонгора привлек к себе внимание в декабре прошлого года, когда одержал сенсационную победу нокаутом над казахстанцем Али Ахмедовым (16-1, 12 КО) в их поединке за вакантный пояс IBO в Голливуде, штат Флорида. Под покровительством Matchroom Boxing Карлос намерен сражаться с большими именами своего дивизиона и идти к амбициозной цели — званию абсолютного чемпиона мира в 168 фунтах.

— Я хочу поблагодарить Эдди Хирна и Matchroom за то, что они дали мне возможность блеснуть. Также хочу выразить благодарность моему менеджеру Майку Кришио за то, что он верил в меня и помог мне занять наилучшую позицию. Я доказал всему миру, что у меня есть все необходимое, чтобы стать чемпионом всего за две недели тренировок. Я не остановлюсь, пока не заполучу все пояса. Я хочу сражаться с лучшими и только с лучшими. Я хочу поддержать свою семью и подарить им прекрасную жизнь, которой у них никогда раньше не было. Я сражаюсь за свою семью и свою страну, — сказал Гонгора.

Напомним, что Эдди Хирн также представляет интересы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), который в свою очередь продвигает Али Ахмедова через собственную компанию GGG Promotions.

«У него есть талант, у него есть техника». Назван казахстанский боксер, который может победить любого

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх