Нокаутированный Головкиным экс-чемпион мира сделал заявление о возвращении на ринг

Бывший чемпион мира Келл Брук рассказал, возможно ли его возвращение на ринг, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Считаю себя полупенсионером. Если ты занимаешься боксом с девяти лет, то он у тебя в крови, от него трудно оторваться. Все бойцы, которые завершили карьеру, говорили то же самое.
Последний бой против Амира Хана, волнение, которое я испытывал, то, как я провел этот поединок... С тех пор я не чувствовал ничего подобного и не видел ни одного бойца, который бы вызвал у меня эмоции. Трудно уйти, если знаешь это.
Я доволен своей жизнью и тем, чего я достиг в этой игре, но мне нравится соревнование. Мы все любим деньги, и я люблю впечатлять фанатов — готовить их, говорить о большом бое, в котором я участвую, выходить к болельщикам. От этого трудно убежать.
Если никто не покажется мне подходящим соперником, то я больше не буду боксировать. Если же это произойдет, то есть шанс, что я смогу подраться снова», — сказал Брук.
В мае прошлого года после победы над Амиром Ханом 36-летний Келл Брук объявил о завершении профессиональной карьеры.
Напомним, что в 2016 году Брук проиграл техническим нокаутом казахстанцу Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО).
Побитый Головкиным экс-чемпион мира заматерился после новостей о своем сопернике
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
Николай Веретенников выдал лучшее выступление в карьере. За две минуты переехал Нико Прайса и сохранил место в UFC
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
- 16 февраля, 2026
- 03:44Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял участие в историческом событии. Видео - 15 февраля, 2026
- 23:43Бокс/ММА
Сабина Алтынбекова встретилась с Геннадием Головкиным. Фото - 23:08Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца с топом в лиге президента UFC - 20:35Бокс/ММААлмабаеву нашли логичного соперника в UFC
- 18:02Бокс/ММА
Бывший чемпион мира вернулся на ринг и не смог нокаутировать «мешка» - 17:54Бокс/ММА
Непобеждённый экс-чемпион из Казахстана нокаутом выиграл бой в тяжёлом весе. Видео - 17:35Бокс/ММА
Нокаутом закончился титульный бой казахстанского боксёра с непобеждённым чемпионом из России - 13:47Бокс/ММА
Алмабаеву сообщили хорошие новости после снятия с главного боя на турнире UFC - 12:48Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие чемпионства в UFC - 02:38Бокс/ММА
Емельяненко откровенно высказался о депортации Сабурова - 00:28Бокс/ММА
Куат Хамитов высказался о победе над бразильцем и бросил вызов бойцу UFC - 00:18Бокс/ММА
Решением судей закончился бой Куата Хамитова с бразильцем - 14 февраля, 2026
- 18:29Бокс/ММА
«Отлетает голова от ударов». Избиением обернулся бой Казахстан — Китай в ММА. Видео - 00:31Бокс/ММА
Сделано официальное заявление о переходе Торехана Сабырхана в профи - 00:09Бокс/ММА
«Влюбленный волк уже не хищник». Махмуда Сабырхана «списали» из профи
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















