Нокаутированный Головкиным боксер узнал соперника по следующему бою

Экс-претендент на титул чемпиона мира, поляк Камил Шеремета (21-2-1, 5 KO) планирует провести свой очередной поединок в родном Белостоке 26 марта, пишет Sports.kz.
По информации Ringpolska.pl, оппонентом Камила станет проживающий в Бельгии армянин Саша Енгоян (45-8-1, 26 КО).
Для Шереметы этот бой станет первым в 2022 году — в своем последнем выступлении, которое прошло 27 ноября в польской Остроленке, Камил свел вничью поединок с французом Низаром Тримешем (9-3-1, 4 КО). Перед этим Шеремета провел два топовых боя в США: с Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и Хайме Мунгией (39-0, 31 КО) — в обоих потерпел досрочные поражения.
Головкин столкнулся с серьезным риском навсегда лишиться третьего боя с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 12:32Бокс/ММА
Тимур Нурсеитов остался без медали Кубка мира по боксу - 12:15Бокс/ММА
Видео полного боя Жусупов — Болтаев за медаль Кубка мира - 11:58Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов победил узбекистанца Шавкатжона Болтаева в четвертьфинале Кубка мира - 10:54Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай выиграл медаль Кубка мира по боксу - 10:20Бокс/ММА
Лаура Есенгельды проиграла хозяйке ринга на Кубке мира по боксу в Китае - 10:04Бокс/ММА
Виктория Графеева победила трёхкратную чемпионку в бою за медаль Кубка мира по боксу - 09:26Бокс/ММА
Промоутер Мбилли верит в его шансы занять место «Канело» в мировом боксе - 08:23Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми боев Казахстана за медали Кубка мира по боксу - 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира1 - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры














