Нокаутированный Головкиным американский боксер сделал честное признание о GGG

Экс-претендент на чемпионские титулы в средней категории, американец Габриэль Росадо (26-13-1, 15 KO) вспомнил свои бои и признал, что не смог составить конкуренцию казахстанскому чемпиону-средневесу Геннадию Головкину (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.
— Вы никогда не колебались, выходя на ринг против любого, кто готов встретиться с вами лицом к лицу, и этот подход, безусловно, не облегчил вам жизнь. Вы провели бои против Геннадия Головкина, Давида Лемье, Питера Квиллина, когда он еще не был побежден, Джермелла Чарло... Мы видели множество бойцов, которые сталкивались с одним из этих парней и никогда больше не были прежними.
— Никогда не бывает прежним.
— Но, спустя 7 лет, ты все еще силен. Что заставляло вас переживать эти трудные годы и брутальные, жестокие бои?
— Чувак, это безумие. Просто быть очень стойким. Я думаю, что быть очень упрямым и говорить «Я могу это сделать». Многое из этого просто сводится к вере в себя. Когда вы думаете о таких боях, как Квиллин, есть бои, в которых я, к сожалению, получил порез в более поздних раундах и бой должен был быть остановлен из-за этого пореза.
И многие из этих боев были близкими боями, конкурентными боями. Бой, который, возможно, был не таким конкурентоспособным, был с Головкиным, где я поднялся в весе. И в то время он был гораздо более опытным бойцом, — сказал Росадо Bad Left Hook.
Напомним, что в 2013 году Росадо был соперником Головкина и уступил ему техническим нокаутом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Комментарии
- 25 апреля, 2026
- 23:26Бокс/ММА
Чемпион Азии Сагындык Тогамбай женился. Фото - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 274 с главным боем Стерлинг – Залал - 22:37Бокс/ММА
Диас Молжигитов снялся перед полуфиналом Кубка мира из-за травмы - 21:25Бокс/ММА
Базарбайулы сделал заявление после спорного поражения на Кубке мира - 21:17Бокс/ММА
Султанбек Айбарулы стал финалистом Кубка мира по боксу - 20:42Бокс/ММА
Ильясов завоевал первый титул за Казахстан после перехода из сборной Узбекистана - 20:15Бокс/ММА
Жибек Жараскызы лишили финала Кубка мира по боксу - 19:47Бокс/ММА
Виктория Графеева вышла в финал Кубка мира по боксу - 19:28Бокс/ММА
Узбекистанка Фозилова вышла в финал Кубка мира по боксу - 18:57Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы высказался о ситуации вокруг титула WBO - 18:38Бокс/ММА
Токтасынов выступил с заявлением после неудачи в 1/4 финала Кубке мира - 18:26Бокс/ММА
Джек Делла Маддалена нацелился на реванш с Исламом Махачевым - 18:14Бокс/ММА
Фаниль Рафиков озвучил два условия для завершения карьеры в ММА - 17:53Бокс/ММА
Мухит Амантаев подписал контракт на бой с Марселем Нурланбеком уулы - 17:40Бокс/ММА
Мирра Андреева уверенно вышла в четвертый круг турнира в Мадриде


















