Нокаутер-супертяж из Казахстана оставил интригующее послание

Казахстанский боксер супертяжелого веса Иван Дычко (13-0, 12 КО) заявил, что не собирается останавливаться на пути к завоеванию титулов чемпиона мира, пишет Sports.kz.
На своей странице в Instagram Дычко опубликовал видео возле стены, на которой нарисованы чемпионские пояса всех основных чемпионских организаций. «Это путешествие только начинается», — написал Иван.
Стоит отметить, что Иван Дычко в последнее время был не особо активен на ринге. Свой предыдущий бой Иван Дычко прошел 11-го июня прошлого года в Буэнос-Айресе (Аргентина). В нем он во втором раунде нокаутировал местного боксера Ариэля Бракамонте (12-11, 6 КО). Дата возвращения уроженца Костанайской области на ринг пока не называется.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 16 декабря, 2025
- 09:29Бокс/ММА
Асу Алмабаеву озвучили цену победы над экс-чемпионом UFC - 08:42Бокс/ММА
Чемпион мира из России вынес однозначный вердикт по скандалу Жанибека Алимханулы - 08:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал цену потери двух титулов чемпиона мира - 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком - 23:04Бокс/ММА
В UFC сделали заявление с обвинениями в адрес Илии Топурии - 23:00Бокс/ММА
Сабырхан Торехан представил свой дебют в кино. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















