Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 августа 2020 (15:42)

«Нити игры мы держали в своих руках». Капитан «Тараза» — о матче с «Кызыл-Жаром СК»

«Нити игры мы держали в своих руках». Капитан «Тараза» — о матче с «Кызыл-Жаром СК»

Капитан «Тараза» Максат Амирханов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал матч четвертого тура Премьер-Лиги против «Кызыл-Жара СК» (0:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Мы очень рады, что чемпионат взял новый рестарт. Но, конечно, столь длинный перерыв не мог не сказаться на этой игре. Матч не был легким. Нити игры мы держали в своих руках. На мой взгляд, поединок получился интересным от начала до конца — несмотря на нулевой результат, было много голевых моментов. Но вот голов не случилось. Обе команды хорошо оборонялись.

К сожалению, болельщики вынуждены смотреть за матчами только по ТВ. Но мы знаем, что они следят за нами и чувствуем их поддержку, за что им огромное спасибо, — сказал Амирханов. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх