9 апреля 2023 (22:30)

«Никто не смог остановить». В России восхищены «супер-казахом» из сборной Казахстана

В российском телеграм-канале «Инсайды от Карпа» прокомментировали игру казахстанского полузащитника ЦСКА Бактиера Зайнутдинова в матче с «Химками» (3:0) в 22-м туре российской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Забил как заправский форвард. Появилось видео первого гола Зайнутдинова в сезоне РПЛ

Зайнутдинов успешно подключился к атаке «армейцев» на 37-й минуте и забил свой дебютный гол за клуб в сезоне РПЛ.

«Баха сегодня уже дважды оказывался на позиции нападающего, в центре штрафной.

Первый раз он убегал 1 на 1 с Митрюшкиным еще в начале встречи, но кипер справился с угрозой. Со второй попытки уже никто не смог остановить супер-казаха.

Ну и перформанс Облякова нельзя не отметить: 1+1 за тайм — это сильно», — пишет автор телеграм-канала.