«Никто не говорил с Головкиным». Санчес раскрыл правду о карьере казахстанца

Тренер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абель Санчес вновь поделился мыслями о ближайших перспективах своего подопечного, сообщает Sports.kz.
«Никто не говорил с Геннадием Головкиным, все говорили только с Томом Леффлером. Позор, что люди распространяют все эти слухи, только ради того, чтобы выдумать историю. Все эти слухи — ложь. Головкин скоро выпустит пресс-релиз и решит, что делать дальше», — цитирует Санчеса Dontae’s Boxing Nation.
Напомним, пока не было официального объявления о планах Головкина, однако ожидается, что он подпишет контракт со стриминговым сервисом DAZN. «Проект на миллиард» пообещал Геннадию до 45 миллионов долларов за два боя, один из которых должен быть против мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 34 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
«Победа даст Бекзату следующий контракт с UFC». Нураддин Садыков рассказал о новом бое Алмахана
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 16 апреля, 2026
- 02:52Бокс/ММА
«Едите лошадей». Чемпион мира WBO отметил силу казахов - 02:15Бокс/ММА
Жанкош Тураров ответил на вызов чемпиона мира WBO - 00:55Бокс/ММА
Чемпион UFC потерял пояс - 00:48Бокс/ММА
Бекзат Алмахан получил нового соперника перед боем в UFC - 00:09Бокс/ММА
Еркебулан Токтар сорвал переговоры по реваншу с Марселем - 15 апреля, 2026
- 23:15Бокс/ММА
Узбекистан объявил состав на Кубок мира по боксу с участием Казахстана - 22:53Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков перешел в олимпийскую категорию - 22:29Бокс/ММА
Боец из Бразилии отреагировал на поединок с Бекзатом Алмаханом в UFC - 22:19Бокс/ММА
Экс-претендент на пояс UFC арестован в Австралии по делу о домашнем насилии - 21:55Бокс/ММА
Нурбек Оралбай переходит в новую весовую категорию - 21:31Бокс/ММА
Легенда ММА заявил о готовности подраться с Артёмом Дзюбой - 20:35Бокс/ММА
Двалишвили объяснил, что делает Топурию особенным бойцом - 20:06Бокс/ММАУроженец Казахстана оценил шансы Айферта против Бивола
- 19:54Бокс/ММА
ESPN обновил топ-10 лучших боксеров мира - 19:22Бокс/ММА
Чимаев высмеял Царукяна после его победы на турнире по борьбе

















