SPORTS.KZ
16 октября 2025 (19:16)

«Никто не будет ждать». В Европе объявили «бойкот» Узбекистану на ЧМ-2026 по футболу

«Никто не будет ждать». В Европе объявили «бойкот» Узбекистану на ЧМ-2026 по футболу

Легенда «Ливерпуля» и ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер поделился мнением о предстоящем чемпионате мира по футболу 2026 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на медиа-эксперта Колинза Окиньо.

«На этом чемпионате мира точно будут очень скучные матчи. Никто в здравом уме не будет с нетерпением ждать встречи Кабо-Верде против Узбекистана или Иордании против Туниса», — процитировал Каррагера в инстаграм африканский эксперт.

Предстоящий мундиаль впервые пройдет в расширенном формате: в нем примут участие 48 сборных вместо 32, как было ранее.

Отметим, что сборная Узбекистана впервые в своей истории вышла на чемпионат мира. Главным тренером команды является итальянец Фабио Каннаваро, который повезет ее на матчи турнира в США, Канаде и Мексике в 2026 году.

«Не смог смириться». Узбекистан отреагировал на решение в сборной Казахстана по футболу 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх