4 марта 2021 (23:02)

«Никто нам легкой жизни не обещал». Наставник «Металлурга» нашел причину поражения «Барысу» перед выездом в Нур-Султан

Сегодня в Магнитогорске казахстанский «Барыс», обыграв в овертайме местный «Металлург» со счетом 2:1, сравнял счет в серии Кубка Гагарина (1-1), передает Sports.kz.

Черту под поражением своей команды подвел главный тренер «магнитки» Илья Воробьев.

— На протяжении 60-и минут мы были лучшими, но хоккей такая игра, в которой надо забивать больше на одну, что и удалось сопернику. Никто нам легкой жизни не обещал, поэтому едем в Нур-Султан, готовимся к игре три и четыре.

— Яковлев поедет в Казахстан?
— Поедет.

— Насколько вы скорректировали построение защиты по сравнению со вторником?
— Мы сделали работу над ошибками, показали ребятам видео. Стандартная программа.

— С чем связываете хорошую реализацию большинства?
— Надо меньшинство подтянуть, а большинством мы довольны.

Напомним, что следующий матч станет для команд третьим в серии и пройдет шестого марта в Нур-Султане, после чего соперники еще раз встретятся в гостях у «Барыса» восьмого числа.

«Мы в восторге». Юрий Михайлис прокомментировал победу «Барыса» над «Металлургом» в Кубке Гагарина

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz