Николай Валуев сделал новое заявление по Украине и «разоблачил» Зеленского. Видео

Известный в прошлом боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о событиях на Украине, где Россия проводит специальную военную операцию, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Николай Валуев обратился к россиянам в связи с ситуацией в Украине. Видео
«Испытания, связанные с нынешними событиями в Украине, выходят далеко за рамки этой территории. Они несомненно затронут весь мир. И он уже не будет таким, каким мы его привыкли видеть все многие годы, начиная с развала огромного СССР.
Возможно, Украине была отведена особая роль во всей этой гигантской геополитической игре, которую прогнозировал еще канцлер Германии Бисмарк. Вопрос скорее уже не в отрыве, а в натравливании. События киевского майдана 2014 года включили обратный отсчет до момента финала дьявольского неоконовского плана.
Военный геноцид населения Донбасса велся в широком поле принятия необходимых дискриминационных законов с одновременным переформатированием сознания людей, особенно молодежи. Слишком несговорчивые банально уничтожались физически, колеблющиеся обрабатывались всеми способами, лояльные возносились. Многие, конечно, просто махнули рукой по принципу „меня не касается“. В результате в Европе появилось государство со вполне официальной нацистской идеологией.
Для последнего броска оставалось выбрать человека совсем уж управляемого. Артистическая среда подошла как нельзя лучше. И невозможное стало возможным. Как и сегодня случилось то, что многим казалось невозможным. Но не тому, кто этого ждал. Я уже писал, что мавр свое дело сделал. Зеленского можно ставить смело на одну доску с великими преступниками мира. Не нужно и предполагать, могло ли быть по-иному. Вся история показывает, что что-то действительно достойное рождается в потрясениях и трудностях. Можно сожалеть, что это выпало ныне живущим, но может вся соль и состоит в том, что современные люди в погоне за сиюминутным стали забывать, к чему в прошлом веке приводили увлечения идеологемами нацистского толка.
Европе не удастся постоять в сторонке, мы, слава Богу, еще не забыли, а далекий остров будет и дальше ловить свою рыбу в мутной воде. Там так привыкли и не видят причин менять тактику», — написал Валуев в инстаграме, сопроводив свой пост хэштегами #СвоихНеБросаем и #нетнацизму.
Валуев также выложил видео, на котором запечатлено, как Зеленский танцует на каблуках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 08:16Бокс/ММА
«Он уже здесь». В WBO выбрали новую звезду в весе Жанибека Алимханулы - 08:15Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров назвал шанс Стрикленда в бою с Чимаевым - 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC - 00:19Бокс/ММА
Анонсирован бой Артема Резникова на турнире ACA в Алматы - 5 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Бой Камшыбека Кункабаева официально отменен - 23:43Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов готовится к бою в США. Видео - 23:29Бокс/ММА
Макс Холлоуэй заявил о готовности к трилогии с Чарльзом Оливейрой - 22:58Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «финальным боссом» для Ислама Махачева - 22:37Бокс/ММА
Ислам Махаечев назвал Шавката Рахмонова претендентом на титул UFC - 21:25Бокс/ММА
Анонсирован первый бой Камшыбека Кункабаева в профи через четыре года - 20:59Бокс/ММА
Виктория Графеева назвала сильнейших соперниц на Кубке мира в Бразилии - 20:37Бокс/ММАСагым досрочно победил узбекистанского боксера на юниорском чемпионате Азии
- 20:36Бокс/ММА
World Boxing под руководством Головкина обсудит возврат шлемов в мужском боксе1 - 20:19Бокс/ММА«Шара Буллет» узнал соперника на турнире UFC с двумя казахстанцами
- 16:44Бокс/ММА
Боксер Сироткин назвал фаворитов боев Бенавидеса с Биволом и Бетербиевым
















